Crocodillo e tigre, 1962-1963
Crayon et pastel gars sur papier.
Signé au dos.
Potlood en pastel op papier.
Gesigneerd op de achterkant.
28.2 x 22.2 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris.
Collection privée, Paris.