Lot n° 39

Pino PASCALI (1935-1968)

Estimation :

Crocodillo e tigre, 1962-1963 Crayon et pastel gars sur papier. Signé au dos. Potlood en pastel op papier. Gesigneerd op de achterkant. 28.2 x 22.2 cm Provenance/Herkomst: Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris. Collection privée, Paris.