Sans titre, (One Man Band) 1983
Encre et aquarelle sur papier.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Inkt en aquarel op papier.
Rechtsonder monogram en gedateerd.
28 x 35.5 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris.
Collection privée, Paris.