Lot n° 38

WILLIAM WEGMAN (NÉ EN 1943)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, (One Man Band) 1983 Encre et aquarelle sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite. Inkt en aquarel op papier. Rechtsonder monogram en gedateerd. 28 x 35.5 cm Provenance/Herkomst: Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris. Collection privée, Paris.