Frattale, 1999-2000.
Acrylique et encre sur miroir.
Signée, titrée et datée.
Pièce unique.
Acryl en inkt op spiegel.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd.
Uniek stuk.
59 x 76 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Italie.