Sans titre,1969
Multiple en bois peint, robinet et caoutchouc.
Signé et numéroté 3/50 au dos.
Veelvoud geverfd hout, kraan en rubber.
Gesigneerd en genummerd 3/50 op de achterzijde.
80 x 41 x 8 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.