Lot n° 17

MICHEL MOUFFE (NÉ EN 1957)

Estimation :

Le Masque I, 1992. Peinture métallique carrossable sur toile embossée. Signée, datée et titrée au dos. Portant une dédicace au dos «pour Marco avec amitiés et remerciements profonds». Vinylverf op doek bevestigd op metalen hoepels Achteraan getekend, gedateerd en getiteld 57 x 57 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.