La crise de Gé, 1978.
Pastel sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
Pastel op doek.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
134 x 100 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.