Sans titre, 1956.
Collage papier déchiré.
Signé en haut à droite.
Collage.
Scheurpapier op papier geplakt.
Rechtsboven gesigneerd.
53 x 43 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Ad Libitum, Anvers.
Collection privée, Bruxelles.