Lot n° 6

GIANNI DOVA (1925 - 1991)

Estimation :

Sans titre, 1956. Collage papier déchiré. Signé en haut à droite. Collage. Scheurpapier op papier geplakt. Rechtsboven gesigneerd. 53 x 43 cm Provenance/Herkomst: Galerie Ad Libitum, Anvers. Collection privée, Bruxelles.