Lot n° 12

LEGUMIER

Légumier en argent à bord mouvementé. Fin XIXe siècle. Poids : 845 g Diamètre : 28,5 cm Lot soumis à poinçonnage par les douanes, disponible à l'étude à partir du jeudi 18 avril 14h