Grand plateau en argent à bord mouvementé orné de filets et à deux anses mouvementées.
Signé Fornezza Vicenza.
Travail italien, région de Vicence-Venise. ?
Poids : 2120 g Longueur : 62,5 cm - Largeur : 38,5 cm
Usures d'usage.
Lot soumis à poinçonnage par les douanes, disponible à l'étude à partir du jeudi 18 avril 14h