Partie de service en argent 1er titre (925 /°°) comprenant 2 verseuses et un sucrier à 2 anses.
Poinçon de maître "CC" au symbole de l'abeille surmonté de 3 étoiles
Epoque vers 1850
Poids total : 1918 gr.
(légers chocs ou usures)