Lot n° 49

Estimation :

Paire de pendants d'oreille en or gris (750) et platine (850) ornés de diamants de taille ancienne en sertis griffe ou grain. Poids brut total : 7,3 g. - H. : 31 mm. Système pour oreilles percées. Egrisures.