Montre bracelet de dame.
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet étirable en métal doré et acier.
Poids brut : 21,7 g.
Diam. : 15 mm. - Tour de poignet : 17 cm étirable.
Usure au cadran, oxydation.