MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre
sculpture... Lot 223
Résultat :
Estimation :
MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre
sculpture en métal découpé et soudé à patine noire et ocre, pièce unique
n°1/1
signé sous la base
Ht. : 31 cm Lg. : 47,5 cm