LOURADOUR Daniel, 1930-2007
Venise de jour, Venise... Lot 221
Résultat :
Estimation :
LOURADOUR Daniel, 1930-2007
Venise de jour, Venise de nuit
paravent en 4 panneaux de bois à décor peint sur les deux faces (petits
manques)
signé en bas à gauche des deux côtés
174x70 cm chaque
PROVENANCE :Collection Mylène Demongeot