Lot n° 204

Résultat :
Estimation :

HUDJI Rosetta, XXe siècle, Le veilleur de nuit, Paris 1971, huile sur toile (petits manques), monogramme en bas à gauche, situé, titré et daté au dos, 27x22 cm.