HUDJI Rosetta, XXe siècle,
Le veilleur de nuit,... Lot 204
Résultat :
Estimation :
HUDJI Rosetta, XXe siècle,
Le veilleur de nuit, Paris 1971,
huile sur toile (petits manques), monogramme en bas à gauche, situé, titré et daté au dos,
27x22 cm.