GAGNAIRE Aline, 1911-1997
Histoire de clefs,... Lot 201
Résultat :
Estimation :
GAGNAIRE Aline, 1911-1997
Histoire de clefs, 1986
technique mixte sur panneau (très petit manque)
signé et titré au dos avec le cachet de la vente d'atelier
118x91 cm