Lot n° 201

Résultat :
Estimation :

GAGNAIRE Aline, 1911-1997 Histoire de clefs, 1986 technique mixte sur panneau (très petit manque) signé et titré au dos avec le cachet de la vente d'atelier 118x91 cm