ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle,
Reine lisant,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Reine lisant, 1857,
crayon noir et craie blanche sur papier gris (insolation), en bas à gauche : monogramme D surmonté de la date,
27x17 cm.