LÉGER Fernand, d'après,
La grande parade,
lithographie en couleurs, épreuve HC, édition du musée Biot, monogramme en bas à droite dans la planche, cachet en bas à droite : MUSÉE FERNAND LEGER BIOT et annoté en bas à droite : N Léger,
planche : 51x63 cm Feuille à vue : 53,5x73,5 cm.