Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition en bleu... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition en bleu
Collage, aquarelle et gouache sur papier monogrammé et daté 74 en bas à droite
36,5 x 65 cm (petites usures)