HAISCH, ARTHUR G. (1939)
Kisten-Akte. Naked in a box.
3-D World, Basel, 1982.
In-4 (28,5 x 23 cm). Édition originale. Reliure en spirale et couverture illustrée. Complet des lunettes 3D.