Lot n° 49

Estimation :

HAISCH, ARTHUR G. (1939) Kisten-Akte. Naked in a box. 3-D World, Basel, 1982. In-4 (28,5 x 23 cm). Édition originale. Reliure en spirale et couverture illustrée. Complet des lunettes 3D.