GRAHAM, PAUL (1956)
New Europe.
Fotomuseum Winterthur/Cornerhouse Publications, 1993.
In-4 (31 x 23,5cm). Édition originale brochée, signée par Paul Graham en page de titre. 45 photographies reproduites en couleurs. Couverture souple sous jaquette illustrée.