Lot n° 45

Estimation :

GRAHAM, PAUL (1956) New Europe. Fotomuseum Winterthur/Cornerhouse Publications, 1993. In-4 (31 x 23,5cm). Édition originale brochée, signée par Paul Graham en page de titre. 45 photographies reproduites en couleurs. Couverture souple sous jaquette illustrée.