DE WURSTEMBERGER, HUGUES (1955)
Pauline et Pierre.
Quo Vadis, Bruxelles, 2005.
In-4 (25,5 x 25,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 30 exemplaires, numérotés et signés, accompagnée d'un tirage original baryté, numéroté et signé. 120 pp. Reliure en tissu sous jaquette illustrée et emboîtage d'éditeur.