Lot n° 25

Estimation :

COLE, ERNEST (1940-1990) House of Bondage. A Ridge Press book, Random House, New York, 1967. In-4 (30 x 21,5 cm). Édition originale, reliée. 192 pages. Photographies reproduites en héliogravure. Reliure en tissu avec jaquette illustrée.