COLE, ERNEST (1940-1990)
House of Bondage.
A Ridge Press book, Random House, New York, 1967.
In-4 (30 x 21,5 cm). Édition originale, reliée. 192 pages. Photographies reproduites en héliogravure. Reliure en tissu avec jaquette illustrée.