Lot n° 105

Estimation :

Parure en or jaune 18k, opalines, brillants, émaillé bleu, travail de la fin du XIXème s. comprenant un bracelet rigide, une broche, un pendentif et une paire de dormeuses, pds brut : 63,7 g. (accidents à deux opalines)