Lot : - Canne en bambou, manche recourbé en argent 800°/°° repoussé à décor rocaille, pds brut : 150 g. - Parapluie en bois naturel, ivoire marin et pommeau en bois sculpté d'une femme au chapeau (accident) - Ombrelle manche en bois sculpté de quadrillages