CADRE à profil renversé en bois sculpté, noirci,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en bois sculpté, noirci, rechampi ocre à décor de rubans torsadés et chapelets sur fond de motif géométrique.
Espagne, XVIème-XVIIème siècle
127 x 99,5 x 10,5 cm