Rare et belle PAIRE de CADRES en bois sculpté... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Rare et belle PAIRE de CADRES en bois sculpté et doré à decor en reparure de rinceaux de motifs feuillagé sur fond crénellé.
Italie, Piémont, XVIIème siècle
56 x 42 x 8 cm