CADRE dit à cassetta à profil renversé en bois... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CADRE dit à cassetta à profil renversé en bois sculpté et doré à décor en bullinatto de feuilles d’acanthe et fleurs
Italie, fin du XVIème siècle
66 x 48,5 x 12,5 cm