CADRE en pin sculpté finement sculpté et doré... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CADRE en pin sculpté finement sculpté et doré à décor de tors de laurier, larges agrafes de feuilles de chêne tombantes dans les angles.
Espagne, XVIème-XVIIème siècle
46 x 35,5 x 8 cm