Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté et redoré et à fond ocre à coins et milieux décrochés et larges agrafes de feuilles d’acanthe sculptées.
Espagne, XVIIème siècle
102 x 80,5 x 17 cm