Lot: huile sur isorel Rue de Lisieux signée en... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Lot: huile sur isorel Rue de Lisieux signée en bas à droite Turmel 23,5 x 30 cm, huile sur panneau Port de Concarneau signé en bas à gauche 33 x 40,5 cm. On joint une petite huile sur toile Vue de Paris signée en bas à droite 19,5 x 25 cm