GIORDANI (XXe). Canal à Venise. Huile sur panneau... Lot 39
Résultat :
Estimation :
GIORDANI (XXe). Canal à Venise. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Important cadre en bois et stuc doré à décor végétal stylisé style XVIIe. 72 x 96 cm