V. PORRE(XXe). Bord de mer à alger
Aquarelle... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée "au commandant de la Panouse" située Alger et datée 1893. 20 x 30 cm(tâches)