Lot n° 162

Estimation :

SERVICE A THE ET CAFE en argent massif comprenant : - Théière; - Cafetière - Sucrier - Pot à lait à décor rocaille géométrique et fleurs de style Louis XV Poinçon Minerve Poids : 2500 g