Lot n° 268

Estimation :

LIMOGES Plateau à anses de forme violonnée en bronze doré, émaux cloisonné et plaque de Limoges, à décor d'une scène cours, reposant sur quatre pieds boules Napoléon III Dim : 31 x 43 cm quelques manques au cloisonnés