LIMOGES
Plateau à anses de forme violonnée en bronze doré, émaux cloisonné et plaque de Limoges, à décor d'une scène cours, reposant sur quatre pieds boules
Napoléon III
Dim : 31 x 43 cm
quelques manques au cloisonnés