Lot n° 167

Estimation :

PARTIE DE MENAGERE en argent à décor néo gothique comprenant : - Douze couverts de table - Douze couverts à entremets Dans deux écrins en chagrin Poinçon Minerve et Mercure Poids brut : 3100 g