CHRISTOFLE
Cafetière et une théïère en métal argenté... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Cafetière et une théïère en métal argenté monogrammés EM, provenance château Borély à Saint-Tropez
Dim cafetière : 15 cm
Dim théière : 10,5 cm