CHRISTOFLE
TIMBALE en métal argenté à décor de... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
TIMBALE en métal argenté à décor de stries
(accidentée au talon)
Hauteur : 7,5 cm
On y joint :
- Deux timbales en métal argenté
l'une à décor de fleurs
Hauteur : 7,5 cm
La seconde signée Brondet
Hauteur : 8,5 cm