Lot n° 935

Estimation :

SHEPARD FAIREY Power Glory 2018 Lithographie signée et daté bas droite 91.5 x 61 cm SHEPARD FAIREY Power Glory 2018 Lithographie signée et daté bas droite 91.5 x 61 cm EF