Martha COOPER (1942)
Portrait of Kenny Wild Style
New... Lot 930
Résultat :
Estimation :
Martha COOPER (1942)
Portrait of Kenny Wild Style
New York 82- tirage 2008
Digital C print on Kodak Professional Endura Lustre paper
Numérotée 2/12 et signée
50 x 40 cm.
Œuvre présentée à l’exposition « Martha Cooper, Henry Chalfant et Blade « Subway Art » . Galerie Hélène Bailly contemporain & Taxie Gallery, 2009
EF