Martha COOPER (1942)
Basquiat Abestos New York... Lot 917
Résultat :
Estimation :
Martha COOPER (1942)
Basquiat Abestos New York 80’- tirage 2008
Digital C print on Kodak Professional Endura Lustre paper
Numérotée 2/9 et signée.
50 x 40 cm
Œuvre présentée à l’exposition « Du Bronx aux rues arabes » Institut du Monde Arabe & Taxie Gallery – 2015
EF