Lot n° 616

Résultat :
Estimation :

Ecole début XIXème siècle Homme de profil au turban et habit vert bordé de fourrure Miniature ovale, encadrement en pomponne ciselé de filet à enroulement (bélière) 6 x 4.6 cm EF