BAGUE en vermeil second titre 800‰, de forme ovale,... Lot 602
Résultat :
Estimation :
BAGUE en vermeil second titre 800‰, de forme ovale, sertie d'une turquoise (traitée) entourée d'émail dans un décor d'enroulements.
Taille de doigt 53
Poids brut 8,50 g