Lot n° 602

Résultat :
Estimation :

BAGUE en vermeil second titre 800‰, de forme ovale, sertie d'une turquoise (traitée) entourée d'émail dans un décor d'enroulements. Taille de doigt 53 Poids brut 8,50 g