Lot n° 585
Bidding closed
EPINGLE en or jaune 18K 750‰, parée d'une boule de jaspe sanguin cloutée de motifs trilobés sertis de rubis.
Hauteur : 8,70 cm
Poids brut 7,10 g
Auction's title
Auction's date
Auction location