Lot n° 552
Result : Not available
BAGUE en or rose 18K 750‰, sertie d'un camée sur pierre dure (probablement une labradorite) représentant le profil d'une femme. Anneau à trois brins.
Taille de doigt 61
Poids brut 7,40 g
Auction's title
Auction's date
Auction location