Trois couvert de table en argent 925°/00, tête... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Trois couvert de table en argent 925°/00, tête de Vieillard. Maître Orfèvre "JJR". L'ensemble est monogrammé VB. Chocs. Début XIXème. Poids total: 485 gr.