Quatre couverts de table en argent 925°/00, deuxième... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Quatre couverts de table en argent 925°/00, deuxième Coq. Maître orfèvre Pierre-Philippe ROUSSEAU. L'ensemble est monogrammé BV. Une fourchette rapportée d'un autre MO. Début XIXème. Poids total: 604 g.