Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Quatre couverts de table en argent 925°/00, deuxième Coq. Maître orfèvre Pierre-Philippe ROUSSEAU. L'ensemble est monogrammé BV. Une fourchette rapportée d'un autre MO. Début XIXème. Poids total: 604 g.