Douze cuillères à moka à la coquille, en argent... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Douze cuillères à moka à la coquille, en argent 925°/00 Minerve. Monogrammées VB. Maitre orfèvre : Ernest Prud'homme. Vers 1920 . Long. 12 cm. Poids total: 219,21 g.