Douze couteaux à dessert, à la coquille, lame... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Douze couteaux à dessert, à la coquille, lame en argent et manche en argent fourré, 925°/00 Minerve. Monogrammées VB. Maitre orfèvre : Ernest Prud'homme. Vers 1920 . Long. 17 cm. Poids brut: 392 g.