AUFFREDY Rochelle, Capne E. POUPARD, Armatrs Mrs P. Michel et Fils 1859.
Aquarelle, légendée, signée en bas à droite, située Marseille et datée Juillet 89.
Quelques rousseurs.
45 x 57 cm.